Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 808Э Роза Хутор - Ростов-на-Дону
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роза Хутор 01:33
Эсто-Садок 01:40 1 мин 01:41
Адлер 02:13 5 мин 02:18
Хоста 02:28 1 мин 02:29
Сочи 02:47 3 мин 02:50
Дагомыс 03:03 1 мин 03:04
Лоо 03:13 2 мин 03:15
Лазаревская (Лазаревское) 03:52 4 мин 03:56
Шепси 04:20 1 мин 04:21
Туапсе 04:32 5 мин 04:37
Горячий Ключ 06:18 5 мин 06:23
Краснодар-1 07:28 5 мин 07:33
Тимашевская-обход 08:26 1 мин 08:27
Каневская 09:02 1 мин 09:03
Староминская-Тимашевск 09:36 1 мин 09:37
Батайск 10:50 1 мин 10:51
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 11:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 19.01.2021 ежедневно по 01.04.2021


01:33 с 19.01.2021 ежедневно по 10.02.2021