Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:55
Тоннельная 17:15 1 мин 17:16
Крымская 17:41 1 мин 17:42
Абинская 17:54 1 мин 17:55
Ильская 18:21 1 мин 18:22
Краснодар-1 18:54 4 мин 18:58
Тимашевская-обход 19:48 1 мин 19:49
Каневская 20:21 1 мин 20:22
Староминская-Тимашевск 20:54 1 мин 20:55
Батайск 21:54 1 мин 21:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:10 14 мин 22:24
Таганрог-Пассажирский 23:15 2 мин 23:17
Таганрог 2 23:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 04.05 кроме 20 апр, далее 1 рейс в день


16:55 11, 12 фев