Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 12:55
Тоннельная 13:24 5 мин 13:29
Крымская 14:05 9 мин 14:14
Абинская 14:30 2 мин 14:32
Ильская 15:03 2 мин 15:05
Краснодар-1 15:44 23 мин 16:07
Брюховецкая 17:43 3 мин 17:46
Каневская 18:16 4 мин 18:20
Староминская-Тимашевск 19:00 44 мин 19:44
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:21 34 мин 21:55
Новочеркасск 22:49 2 мин 22:51
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Сулин (Красный Сулин) 00:48 2 мин 00:50
Зверево 01:11 2 мин 01:13
Лихая (Лиховской) 01:35 27 мин 02:02
Белая Калитва 03:20 5 мин 03:25
Тацинская 04:41 5 мин 04:46
Морозовская 05:50 32 мин 06:22
Чернышков (Чернышковский) 07:58 15 мин 08:13
Обливская 07:38 5 мин 07:43
Суровикино 09:09 10 мин 09:19
Волгоград-1 11:53 1 ч 26 мин 13:19
Петров Вал 16:25 2 мин 16:27
Карамыш 18:15 2 мин 18:17
Паницкая 18:46 2 мин 18:48
Саратов-1-Пассажирский 20:07 52 мин 20:59
Татищево 21:48 2 мин 21:50
Аткарск 22:33 18 мин 22:51
Екатериновка 23:34 2 мин 23:36
Салтыковка 23:55 2 мин 23:57
Ртищево-1 3-й день 00:35 40 мин 01:15
Сердобск 01:05 12 мин 01:17
Колышлей 01:54 3 мин 01:57
Пенза-1 03:11 36 мин 03:47
Саранск 06:56 20 мин 07:16
Красный Узел (Ромоданово) 07:47 1 ч 18 мин 09:05
Ужовка 10:07 5 мин 10:12
Лукоянов 11:12 4 мин 11:16
Шатки 11:44 7 мин 11:51
Арзамас-1 12:32 26 мин 12:58
Суроватиха 13:36 2 мин 13:38
Нижний Новгород-Московский 15:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
24, 28 янв; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 фев; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар; 2, 6, 10, 14, 18, 22 апр, далее 2 рейса в неделю


12:55 13, 17, 21, 25 мар