Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306С Сухум - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 14:23
Новый Афон 14:53 2 мин 14:55
Гудаута 15:20 2 мин 15:22
Гагра 16:27 2 мин 16:29
Цандрыпшь 17:00 30 мин 17:30
Весёлое (Веселое)  Россия 17:57 1 ч 18:57
Имеретинский курорт (Адлер) 19:03 2 мин 19:05
Адлер 19:18 30 мин 19:48
Хоста 20:00 2 мин 20:02
Сочи 20:22 10 мин 20:32
Лоо 20:57 3 мин 21:00
Лазаревская (Лазаревское) 21:41 3 мин 21:44
Туапсе 22:23 10 мин 22:33
Горячий Ключ 2-й день 00:02 51 мин 00:53
Краснодар-1 01:43 7 мин 01:50
Каневская 04:02 2 мин 04:04
Староминская-Тимашевск 04:44 2 мин 04:46
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:27 27 мин 06:54
Новочеркасск 07:57 2 мин 07:59
Шахтная (Шахты) 09:04 2 мин 09:06
Сулин (Красный Сулин) 09:35 2 мин 09:37
Зверево 09:57 4 мин 10:01
Лихая (Лиховской) 10:32 16 мин 10:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:14 2 мин 11:16
Миллерово 12:11 2 мин 12:13
Кутейниково 13:05 2 мин 13:07
Зайцевка 13:48 2 мин 13:50
Россошь 15:01 15 мин 15:16
Лиски 16:50 5 мин 16:55
Воронеж 1 19:02 35 мин 19:37
Усмань 20:41 2 мин 20:43
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25
Мичуринск-Ворон 22:18 12 мин 22:30
Богоявленск (Первомайский) 23:13 2 мин 23:15
Рязань 2 3-й день 01:12 5 мин 01:17
Казанский вокзал (Москва) 04:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
21, 25, 29 янв; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар; 5, 9, 13, 17 апр, далее 1 рейс в день


14:23 ежедневно, далее 1 рейс в день