Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 30Й Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:15
Тоннельная 21:45 5 мин 21:50
Крымская 22:25 10 мин 22:35
Краснодар-1 23:49 4 мин 23:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 03:10 15 мин 03:25
Россошь 08:36 3 мин 08:39
Лиски 10:08 12 мин 10:20
Придача (Воронеж) 11:20 5 мин 11:25
Грязи-Воронежские 12:56 3 мин 12:59
Мичуринск-Ворон 13:42 5 мин 13:47
Рязань 2 16:02 5 мин 16:07
Казанский вокзал (Москва) 18:31
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-31 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023


21:15 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023