Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:54
Абинская 20:20 2 мин 20:22
Краснодар-1 21:25 14 мин 21:39
Брюховецкая 23:15 2 мин 23:17
Каневская 23:44 2 мин 23:46
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:24 2 мин 00:26
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:59 30 мин 02:29
Новочеркасск 03:25 2 мин 03:27
Шахтная (Шахты) 04:10 2 мин 04:12
Сулин (Красный Сулин) 05:13 2 мин 05:15
Лихая (Лиховской) 06:03 18 мин 06:21
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:51 2 мин 06:53
Миллерово 08:07 2 мин 08:09
Кутейниково 09:30 20 мин 09:50
Россошь 11:12 47 мин 11:59
Евдаково (Каменка) 12:56 2 мин 12:58
Лиски 13:35 3 мин 13:38
Воронеж 1 15:08 49 мин 15:57
Касторная-Курская (Касторное) 17:32 5 мин 17:37
Кшень (Кшенский) 18:07 2 мин 18:09
Черемисиново 18:40 2 мин 18:42
Щигры 19:10 2 мин 19:12
Курск 20:07 59 мин 21:06
Малоархангельск 22:01 17 мин 22:18
Орёл 23:12 40 мин 23:52
Тула-1-Курская 3-й день 01:50 39 мин 02:29
Киевский вокзал (Москва) 08:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-33 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
20, 24, 28 янв; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22 мар; 12, 16 апр, далее 6 рейсов в месяц


16:54 26 фев; 2, 6, 10 мар