Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104Ж Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:57
Хоста 19:08 2 мин 19:10
Сочи 19:29 5 мин 19:34
Лазаревская (Лазаревское) 20:36 5 мин 20:41
Туапсе 21:19 5 мин 21:24
Горячий Ключ 22:44 5 мин 22:49
Краснодар-1 23:38 5 мин 23:43
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 02:54 15 мин 03:09
Россошь 08:22 5 мин 08:27
Лиски 09:56 5 мин 10:01
Придача (Воронеж) 10:58 5 мин 11:03
Грязи-Воронежские 12:41 5 мин 12:46
Мичуринск-Ворон 13:27 11 мин 13:38
Рязань 2 15:52 5 мин 15:57
Казанский вокзал (Москва) 18:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


18:57 24-27 апр