Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360С Адлер - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:48
Хоста 20:00 2 мин 20:02
Сочи 20:22 10 мин 20:32
Лоо 20:57 3 мин 21:00
Лазаревская (Лазаревское) 21:41 3 мин 21:44
Туапсе 22:23 12 мин 22:35
Горячий Ключ 2-й день 00:02 51 мин 00:53
Краснодар-1 01:43 7 мин 01:50
Брюховецкая 03:35 2 мин 03:37
Каневская 04:03 2 мин 04:05
Староминская-Тимашевск 04:44 2 мин 04:46
Первомайская (Ростов-на-Дону) 06:23 1 ч 52 мин 08:15
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:03 2 мин 14:05
Кутейниково 15:55 37 мин 16:32
Россошь 18:11 30 мин 18:41
Евдаково (Каменка) 19:45 2 мин 19:47
Лиски 20:26 5 мин 20:31
Воронеж 1 22:55 55 мин 23:50
Касторная-Курская (Касторное) 3-й день 01:33 10 мин 01:43
Курск 03:55 49 мин 04:44
Курчатов 05:36 2 мин 05:38
Льгов-Киевский 06:03 15 мин 06:18
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06
Комаричи 08:45 2 мин 08:47
Навля 09:35 2 мин 09:37
Брянск-Орловский 10:31 48 мин 11:19
Жуковка 12:26 7 мин 12:33
Дубровка 12:59 5 мин 13:04
Рославль 1 14:21 12 мин 14:33
Починок 15:24 2 мин 15:26
Рябцево 15:52 1 мин 15:53
Смоленск-Центральный 16:30 35 мин 17:05
Чернышевское 4-й день 05:01 40 мин 05:41
Нестеров 05:56 2 мин 05:58
Гусев 06:24 2 мин 06:26
Черняховск 06:46 4 мин 06:50
Гвардейск 07:29 2 мин 07:31
Калининград-Пассажирский 08:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
24, 28 янв; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мар; 3, 8, 12, 16, 20, 24 апр, далее 2 рейса в неделю


19:48 25 мар