Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118С Адлер - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 23:08
Хоста 23:20 2 мин 23:22
Сочи 23:43 5 мин 23:48
Лоо 2-й день 00:13 2 мин 00:15
Лазаревская (Лазаревское) 00:58 3 мин 01:01
Туапсе 01:39 12 мин 01:51
Горячий Ключ 04:52 46 мин 05:38
Краснодар-1 07:42 9 мин 07:51
Брюховецкая 10:26 2 мин 10:28
Каневская 11:00 2 мин 11:02
Староминская-Тимашевск 11:46 2 мин 11:48
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:17 43 мин 14:00
Новочеркасск 15:33 2 мин 15:35
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:48 2 мин 18:50
Миллерово 19:41 2 мин 19:43
Кутейниково 20:33 2 мин 20:35
Россошь 22:09 13 мин 22:22
Лиски 23:54 15 мин 00:09
Таловая 3-й день 01:31 2 мин 01:33
Новохопёрск 02:25 2 мин 02:27
Поворино 03:15 15 мин 03:30
Балашов-Пассажирский 06:10 15 мин 06:25
Аркадак 07:14 2 мин 07:16
Ртищево-1 08:06 10 мин 08:16
Сердобск 08:04 2 мин 08:06
Пенза-1 09:47 41 мин 10:28
Кузнецк 12:01 3 мин 12:04
Сызрань 1 14:46 4 мин 14:50
Чапаевск 16:15 2 мин 16:17
Самара 17:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-74 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, далее


23:08 26 апр