Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Краснодар-1 - Абинская 6753 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6753 отправляется от станции Краснодар-1 в 03.15 и прибывает на станцию Абинская в 04.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 6753 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6753 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6753 Краснодар - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 03:15
Седина 03:19     03:19
Кубань (Яблоновский) 03:24 1 мин 03:25
Энем 1 03:34 1 мин 03:35
Афипская (Афипский) 03:48 1 мин 03:49
Северская 04:02 1 мин 04:03
Ильская 04:13 1 мин 04:14
Черноморский 04:19     04:19
Хабль (Черноморский) 04:22 1 мин 04:23
Холмская 04:29     04:29
Ахтырская (Ахтырский) 04:34 1 мин 04:35
Лещенко (Ахтырский) 04:38     04:38
Эриванский (Ахтырский) 04:43 1 мин 04:44
Абинская 04:53 1 мин 04:54
Украинский 05:02     05:02
Крымская 05:08 7 мин 05:15
Красный Хутор 05:19     05:19
765 км 05:22     05:22
767 км 05:26     05:26
Баканская 05:31 1 мин 05:32
776 км 05:37     05:37
779 км 05:40     05:40
Горный 05:43     05:43
784 км 05:46     05:46
Тоннельная 05:55 8 мин 06:03
793 км 06:08     06:08
Гайдук 06:16 1 мин 06:17
805 км 06:27     06:27
Новороссийск 06:35
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


03:15 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021