Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Абинская 243Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 243Н отправляется от станции Краснодар-1 в 21.15 и прибывает на станцию Абинская в 23.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 243Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 243Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 11:26
Прокопьевск-Пассажирский 12:13 5 мин 12:18
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 12:39 2 мин 12:41
Трудармейская (Трудармейский) 13:04 1 мин 13:05
Белово 13:54 23 мин 14:17
Промышленная 15:24 2 мин 15:26
Новосибирск-Главный 18:41 1 ч 19:41
Барабинск 23:39 25 мин 00:04
Чаны 2-й день 01:17 2 мин 01:19
Татарская 01:53 2 мин 01:55
Калачинская 01:52 16 мин 02:08
Омск 03:04 36 мин 03:40
Исилькуль 05:09 1 ч 06:09
Петропавловск  Казахстан 07:56 40 мин 08:36
Петухово  Россия 09:04 5 мин 09:09
Макушино 09:49 2 мин 09:51
Лебяжья-Сибирская 10:25 2 мин 10:27
Варгаши 11:01 1 мин 11:02
Курган 11:41 17 мин 11:58
Юргамыш 12:41 1 мин 12:42
Шумиха 13:36 1 мин 13:37
Щучье 14:06 1 мин 14:07
Челябинск-Главный 15:14 34 мин 15:48
Миасс-1 17:14 4 мин 17:18
Златоуст 18:30 4 мин 18:34
Бердяуш 19:39 2 мин 19:41
Сулея 20:11 2 мин 20:13
Вязовая 21:04 2 мин 21:06
Усть-Катав 21:26 2 мин 21:28
Кропачево 21:55 23 мин 22:18
Уфа 3-й день 01:13 24 мин 01:37
Аксаково 05:18 2 мин 05:20
Абдулино 06:08 12 мин 06:20
Бугуруслан 07:46 2 мин 07:48
Кинель 08:58 2 мин 09:00
Жигулёвское Море (Тольятти) 10:59 15 мин 11:14
Сызрань-Город 13:53 12 мин 14:05
Возрождение 15:23 2 мин 15:25
Сенная (Сенной) 16:46 2 мин 16:48
Саратов-1-Пассажирский 19:50 45 мин 20:35
Петров Вал 4-й день 00:12 2 мин 00:14
Волгоград-1 03:34 40 мин 04:14
Сарепта (Волгоград) 04:51 3 мин 04:54
Жутово 06:53 3 мин 06:56
Котельниково 08:08 10 мин 08:18
Ремонтная (Дубовское) 08:59 6 мин 09:05
Зимовники 09:50 15 мин 10:05
Сальск 11:50 40 мин 12:30
Белоглинская (Белая Глина) 14:01 9 мин 14:10
Ея (Новопокровская) 14:32 22 мин 14:54
Ровное 15:08 7 мин 15:15
Выселки 18:00 45 мин 18:45
Кореновск 19:29 7 мин 19:36
Динская 20:32 2 мин 20:34
Краснодар-1 21:03 12 мин 21:15
Абинская 23:08 2 мин 23:10
Крымская 23:25 34 мин 23:59
Варениковская 5-й день 01:03 2 мин 01:05
Анапа 02:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
16, 19 сен


11:26 13, 16 сен