Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6732 Краснодар - Кропоткин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 17:40
Краснодар-Сортировочный 17:49 1 мин 17:50
130 км (Краснодар) 17:54     17:54
128 км (Краснодар) 17:57 1 мин 17:58
Пашковская (Краснодар) 18:03 1 мин 18:04
121 км 18:09     18:09
120 км 18:11 1 мин 18:12
118 км 18:15     18:15
117 км 18:17     18:17
116 км 18:19 1 мин 18:20
Стопятый 18:25 2 мин 18:27
113 км 18:29     18:29
110 км 18:32 1 мин 18:33
108 км 18:37     18:37
107 км 18:40     18:40
106 км 18:41 1 мин 18:42
Васюринская 18:48 1 мин 18:49
Редутский 18:57     18:57
Варилка 19:06 8 мин 19:14
78 км 19:21     19:21
Усть-Лабинская 19:27 1 мин 19:28
Двубратский 19:38 1 мин 19:39
Ладожская 19:51 3 мин 19:54
Потаённый 20:05     20:05
Гречишкино (Тбилисская) 20:17 1 мин 20:18
Касиновка 20:28     20:28
Милованово (Казанская) 20:40 1 мин 20:41
7 км 20:47     20:47
Кропоткин 20:57
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:40 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023