Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6753 Краснодар - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 03:16
Седина 03:20     03:20
Кубань (Яблоновский) 03:25 1 мин 03:26
Энем 1 03:34 1 мин 03:35
Афипская (Афипский) 03:44 1 мин 03:45
Северская 03:54 1 мин 03:55
Ильская 04:05 1 мин 04:06
Черноморский 04:11     04:11
Хабль (Черноморский) 04:15 1 мин 04:16
Холмская 04:21     04:21
Ахтырская (Ахтырский) 04:28 1 мин 04:29
Лещенко (Ахтырский) 04:33     04:33
Абинская 04:49 2 мин 04:51
Украинский 04:57     04:57
Крымская 05:06 1 мин 05:07
Красный Хутор 05:11 1 мин 05:12
765 км 05:14     05:14
767 км 05:18 1 мин 05:19
Баканская 05:24 1 мин 05:25
776 км 05:30 1 мин 05:31
779 км 05:34     05:34
Горный 05:36     05:36
784 км 05:40 1 мин 05:41
Тоннельная 05:50 1 мин 05:51
793 км 05:54 1 мин 05:55
Гайдук 06:01 1 мин 06:02
805 км 06:10     06:10
Новороссийск 06:18
Расстояние по этому маршруту - 135 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


03:16 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023