Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Краснодар-1 - Кореновск 510С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 510С отправляется от станции Краснодар-1 в 03.45 и прибывает на станцию Кореновск в 05.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 510С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 510С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 510С Новороссийск - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58
Крымская 01:33 5 мин 01:38
Абинская 01:53 2 мин 01:55
Северская 02:34 23 мин 02:57
Краснодар-1 03:36 9 мин 03:45
Динская 04:17 5 мин 04:22
Кореновск 05:18 2 мин 05:20
Выселки 05:44 3 мин 05:47
Ровное 08:52 3 мин 08:55
Ея (Новопокровская) 09:09 6 мин 09:15
Белоглинская (Белая Глина) 09:38 3 мин 09:41
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:04 6 мин 10:10
Сальск 11:39 30 мин 12:09
Пролетарская 12:51 5 мин 12:56
Двойная (Орловский) 13:29 5 мин 13:34
Зимовники 14:20 15 мин 14:35
Ремонтная (Дубовское) 15:22 14 мин 15:36
Котельниково 16:50 5 мин 16:55
Сарепта (Волгоград) 20:45 2 мин 20:47
Волгоград-1 21:22 40 мин 22:02
Петров Вал 2-й день 01:07 2 мин 01:09
Саратов-1-Пассажирский 05:31 28 мин 05:59
Сенная (Сенной) 08:25 5 мин 08:30
Возрождение 10:03 3 мин 10:06
Сызрань-Город 11:33 12 мин 11:45
Ульяновск-Центральный 15:36 40 мин 16:16
Зеленый Дол (Зеленодольск) 19:11 2 мин 19:13
Казань-Пасс. 20:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
нечетные ...


00:25 нечетные ...