Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Краснодар-1 - Кореновск 456У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 456У отправляется от станции Краснодар-1 в 21.54 и прибывает на станцию Кореновск в 23.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 456У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 456У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 456У Новороссийск - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:05
Тоннельная 19:32 5 мин 19:37
Крымская 20:11 6 мин 20:17
Абинская 20:32 2 мин 20:34
Краснодар-1 21:48 6 мин 21:54
Динская 22:47 3 мин 22:50
Кореновск 23:24 2 мин 23:26
Выселки 23:50 3 мин 23:53
Песчанокопская (Песчанокопское) 2-й день 03:12 5 мин 03:17
Сальск 04:48 32 мин 05:20
Зимовники 07:03 9 мин 07:12
Ремонтная (Дубовское) 08:02 16 мин 08:18
Котельниково 09:14 2 мин 09:16
Жутово 10:08 2 мин 10:10
Сарепта (Волгоград) 11:51 3 мин 11:54
Волгоград-1 12:34 42 мин 13:16
Петров Вал 16:32 5 мин 16:37
Саратов-1-Пассажирский 21:29 41 мин 22:10
Сенная (Сенной) 3-й день 00:44 19 мин 01:03
Вольск-2 01:40 10 мин 01:50
Балаково 02:39 10 мин 02:49
Пугачёвск (Пугачев) 04:10 14 мин 04:24
Чапаевск 06:54 2 мин 06:56
Новокуйбышевская 07:19 2 мин 07:21
Самара 07:47 1 ч 6 мин 08:53
Кинель 09:37 2 мин 09:39
Богатое 10:34 1 мин 10:35
Неприк (Борское) 11:07 1 мин 11:08
Бузулук 13:03 21 мин 13:24
Тоцкая (Тоцкое) 14:17 4 мин 14:21
Сорочинская 14:48 7 мин 14:55
Новосергиевская (Новосергиевка) 15:44 4 мин 15:48
Оренбург 17:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 456У Новороссийск - Челябинск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
27 июл


19:05 27 июл