Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Кореновск 014С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014С отправляется от станции Краснодар-1 в 00.45 и прибывает на станцию Кореновск в 01.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 014С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014С Адлер - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:24
Хоста 18:35 2 мин 18:37
Сочи 18:57 5 мин 19:02
Лоо 19:27 15 мин 19:42
Лазаревская (Лазаревское) 20:24 3 мин 20:27
Туапсе 21:05 13 мин 21:18
Горячий Ключ 23:06 28 мин 23:34
Краснодар-1 2-й день 00:34 11 мин 00:45
Кореновск 01:56 2 мин 01:58
Сальск 06:00 30 мин 06:30
Зимовники 08:16 5 мин 08:21
Ремонтная (Дубовское) 09:02 12 мин 09:14
Котельниково 10:00 5 мин 10:05
Сарепта (Волгоград) 12:46 5 мин 12:51
Волгоград-1 13:26 40 мин 14:06
Петров Вал 17:30 2 мин 17:32
Саратов-1-Пассажирский 21:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно кроме 8 ноя, 10 ноя, 12 ноя, 14 ноя, 16 ноя,...


18:24 ежедневно кроме 7 ноя, 9 ноя, 11 ноя, 13 ноя, 15 ноя,...