Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Курск 109С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109С отправляется от станции Краснодар-1 в 21.22 и прибывает на станцию Курск в 20.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 109С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:25
Абинская 20:04 2 мин 20:06
Краснодар-1 21:13 9 мин 21:22
Брюховецкая 22:46 2 мин 22:48
Каневская 23:17 2 мин 23:19
Староминская-Тимашевск 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:38 44 мин 03:22
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15
Шахтная (Шахты) 04:51 2 мин 04:53
Сулин (Красный Сулин) 05:18 5 мин 05:23
Лихая (Лиховской) 06:10 14 мин 06:24
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:42 2 мин 06:44
Миллерово 07:41 2 мин 07:43
Кутейниково 09:43 2 мин 09:45
Россошь 11:22 33 мин 11:55
Евдаково (Каменка) 12:52 2 мин 12:54
Лиски 13:31 3 мин 13:34
Воронеж 1 15:08 48 мин 15:56
Касторная-Курская (Касторное) 17:32 5 мин 17:37
Кшень (Кшенский) 18:06 3 мин 18:09
Черемисиново 18:41 2 мин 18:43
Щигры 19:11 2 мин 19:13
Курск 20:10 30 мин 20:40
Орёл 23:11 8 мин 23:19
Тула-1-Курская 3-й день 01:53 22 мин 02:15
Курский вокзал (Москва) 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1210 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-77 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29 ноя


16:25 27, 29 ноя