Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Армавир-Ростовский - Гудермес 392С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 392С отправляется от станции Армавир-Ростовский в 23.27 и прибывает на станцию Гудермес в 09.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 392С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 392С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:07
Батайск 18:25 10 мин 18:35
Кущёвка (Кущевская) 19:33 2 мин 19:35
Тихорецкая 20:44 3 мин 20:47
Кропоткин 21:43 39 мин 22:22
Армавир-Ростовский 23:24 3 мин 23:27
Невинномысская 2-й день 00:31 4 мин 00:35
Минеральные Воды 01:52 34 мин 02:26
Георгиевск 02:56 2 мин 02:58
Аполлонская (Новопавловск) 03:23 2 мин 03:25
Прохладная (Прохладный) 04:00 30 мин 04:30
Моздок 05:18 25 мин 05:43
Стодеревская 06:15 3 мин 06:18
Ищерская 06:44 3 мин 06:47
Алпатово 07:03 3 мин 07:06
Наурская 07:22 3 мин 07:25
Терек 07:53 3 мин 07:56
Червлённая 08:35 3 мин 08:38
Червленная-Узловая 08:55 3 мин 08:58
Гудермес 09:24 30 мин 09:54
Кади-Юрт 10:23 3 мин 10:26
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 11:03 3 мин 11:06
Карланюрт (Кокрек) 11:23 2 мин 11:25
Кизилюрт 11:45 25 мин 12:10
Темиргое 12:38 2 мин 12:40
Шамхал 12:58 2 мин 13:00
Махачкала-сортировочная 13:16 2 мин 13:18
Махачкала 13:35 26 мин 14:01
Манас 14:34 2 мин 14:36
Избербаш 15:08 3 мин 15:11
Дербент 16:20 13 мин 16:33
Хачмаз  Азербайджан 22:07 5 мин 22:12
ШАБРАН 22:59 2 мин 23:01
Сумгаит-Главный 3-й день 01:15 3 мин 01:18
Баку-Пасс 02:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 467 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Армавир, Армавир-Ростовский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
10, 14, 18, 22, 26, 30 дек 2018; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10 мар, далее


18:07 10, 14, 18, 22, 26, 30 дек 2018; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10 мар, далее