Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Армавир-Ростовский - Гудермес 382Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 382Я отправляется от станции Армавир-Ростовский в 20.33 и прибывает на станцию Гудермес в 06.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 382Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 382Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 382Я Москва - Грозный
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 14:40
Рязань 2 17:30 27 мин 17:57
Мичуринск-Ворон 21:33 5 мин 21:38
Грязи-Воронежские 22:29 27 мин 22:56
Усмань 23:37 2 мин 23:39
Воронеж 1 2-й день 00:36 43 мин 01:19
Лиски 02:43 30 мин 03:13
Россошь 05:10 40 мин 05:50
Зайцевка 06:55 2 мин 06:57
Кутейниково 07:42 8 мин 07:50
Миллерово 08:44 4 мин 08:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:10 2 мин 10:12
Лихая (Лиховской) 10:35 25 мин 11:00
Зверево 11:28 2 мин 11:30
Сулин (Красный Сулин) 11:54 2 мин 11:56
Шахтная (Шахты) 12:26 2 мин 12:28
Новочеркасск 13:57 2 мин 13:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:50 34 мин 15:24
Кущёвка (Кущевская) 16:31 2 мин 16:33
Тихорецкая 17:52 3 мин 17:55
Кропоткин 18:48 40 мин 19:28
Армавир-Ростовский 20:30 3 мин 20:33
Невинномысская 21:35 5 мин 21:40
Минеральные Воды 22:55 17 мин 23:12
Георгиевск 23:39 2 мин 23:41
Аполлонская (Новопавловск) 3-й день 00:04 2 мин 00:06
Прохладная (Прохладный) 00:40 28 мин 01:08
Моздок 01:56 25 мин 02:21
Стодеревская 02:53 3 мин 02:56
Ищерская 03:22 3 мин 03:25
Алпатово 03:41 3 мин 03:44
Наурская 04:00 10 мин 04:10
Терек 04:38 3 мин 04:41
Червлённая 05:20 3 мин 05:23
Червленная-Узловая 05:40 3 мин 05:43
Гудермес 06:10 30 мин 06:40
Джалка 07:02 3 мин 07:05
Аргун 07:23 6 мин 07:29
Ханкала 07:46 30 мин 08:16
Грозный 08:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 467 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Армавир, Армавир-Ростовский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
20 окт


14:40 19 окт