Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 590С Адлер - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 18:56
Адлер 19:09 14 мин 19:23
Хоста 19:35 2 мин 19:37
Сочи 19:57 10 мин 20:07
Лоо 20:32 13 мин 20:45
Лазаревская (Лазаревское) 21:25 4 мин 21:29
Туапсе 22:31 25 мин 22:56
Горячий Ключ 2-й день 01:47 55 мин 02:42
Краснодар-1 03:37 17 мин 03:54
Динская 04:28 19 мин 04:47
Кореновск 05:53 2 мин 05:55
Выселки 06:21 2 мин 06:23
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40
Ровное 08:30 4 мин 08:34
Ея (Новопокровская) 08:46 4 мин 08:50
Песчанокопская (Песчанокопское) 09:31 4 мин 09:35
Сальск 10:37 26 мин 11:03
Двойная (Орловский) 12:08 3 мин 12:11
Зимовники 12:58 3 мин 13:01
Ремонтная (Дубовское) 13:38 3 мин 13:41
Котельниково 15:23 2 мин 15:25
Волгоград-1 19:32 35 мин 20:07
Петров Вал 23:26 2 мин 23:28
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:44 51 мин 03:35
Сенная (Сенной) 06:04 3 мин 06:07
Кулатка 07:16 3 мин 07:19
Возрождение 07:45 3 мин 07:48
Сызрань-Город 08:52 12 мин 09:04
Самара 12:12 1 ч 8 мин 13:20
Абдулино 17:56 2 мин 17:58
Аксаково 19:00 2 мин 19:02
Уфа 22:55 36 мин 23:31
Челябинск-Главный 4-й день 08:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 877 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен


18:56 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен