Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 464С Адлер - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:46
Хоста 10:58 2 мин 11:00
Сочи 11:20 6 мин 11:26
Лоо 11:53 11 мин 12:04
Лазаревская (Лазаревское) 12:44 8 мин 12:52
Туапсе 13:40 13 мин 13:53
Горячий Ключ 16:14 47 мин 17:01
Краснодар-1 18:14 44 мин 18:58
Динская 19:38 2 мин 19:40
Кореновск 20:14 2 мин 20:16
Выселки 20:40 2 мин 20:42
Тихорецкая 21:44 16 мин 22:00
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 00:53 30 мин 01:23
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00
Зимовники 03:23 9 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 2 мин 06:05
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 12 мин 09:10
Волгоград-1 09:51 34 мин 10:25
Петров Вал 13:48 3 мин 13:51
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:15 2 мин 21:17
Возрождение 21:43 2 мин 21:45
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06
Новокуйбышевская 3-й день 02:00 2 мин 02:02
Самара 02:27 1 ч 03:27
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Богатое 05:15 1 мин 05:16
Бузулук 07:41 21 мин 08:02
Тоцкая (Тоцкое) 08:51 2 мин 08:53
Сорочинская 09:22 2 мин 09:24
Новосергиевская (Новосергиевка) 10:14 2 мин 10:16
Оренбург 12:20 58 мин 13:18
Сакмарская (Красный Коммунар) 13:57 30 мин 14:27
Саракташ 15:29 2 мин 15:31
Кувандык 16:51 2 мин 16:53
Медногорск 17:26 2 мин 17:28
Новотроицк 18:59 5 мин 19:04
Никель (Орск) 19:34 2 мин 19:36
Орск 19:50 38 мин 20:28
Бреды 23:29 2 мин 23:31
Карталы 1 4-й день 00:35 33 мин 01:08
Тамерлан (Варна) 01:53 1 мин 01:54
Троицк 03:10 2 мин 03:12
Челябинск-Главный 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 878 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.07.2020 ежедневно по 31.12.2022


10:46 с 01.07.2020 ежедневно по 31.12.2022