Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 354С Адлер - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:38
Хоста 19:50 4 мин 19:54
Сочи 20:14 10 мин 20:24
Лоо 20:49 3 мин 20:52
Лазаревская (Лазаревское) 21:33 19 мин 21:52
Туапсе 22:55 12 мин 23:07
Горячий Ключ 2-й день 01:10 32 мин 01:42
Краснодар-1 02:50 15 мин 03:05
Динская 03:40 2 мин 03:42
Кореновск 04:43 9 мин 04:52
Выселки 05:18 2 мин 05:20
Тихорецкая 06:38 17 мин 06:55
Ея (Новопокровская) 08:07 5 мин 08:12
Белоглинская (Белая Глина) 08:35 5 мин 08:40
Сальск 09:59 46 мин 10:45
Пролетарская 11:20 3 мин 11:23
Двойная (Орловский) 11:58 22 мин 12:20
Зимовники 13:10 4 мин 13:14
Ремонтная (Дубовское) 13:51 4 мин 13:55
Котельниково 15:40 5 мин 15:45
Жутово 16:38 1 мин 16:39
Сарепта (Волгоград) 18:19 5 мин 18:24
Волгоград-1 19:03 39 мин 19:42
Петров Вал 23:10 2 мин 23:12
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:57 28 мин 03:25
Сенная (Сенной) 05:40 11 мин 05:51
Кулатка 07:02 2 мин 07:04
Возрождение 07:29 2 мин 07:31
Сызрань-Город 08:32 10 мин 08:42
Ульяновск-Центральный 12:20 40 мин 13:00
Верхняя Терраса (Ульяновск) 13:27 2 мин 13:29
Димитровград 14:51 5 мин 14:56
Нурлат 15:36 5 мин 15:41
Бугульма 18:18 41 мин 18:59
Письмянка 19:52 6 мин 19:58
Альметьевская 20:53 10 мин 21:03
Заинск 21:54 2 мин 21:56
Круглое Поле 22:42 15 мин 22:57
Набережные Челны 23:13 15 мин 23:28
Менделеевск 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Агрыз-1 01:44 15 мин 01:59
Ижевск 03:37 1 ч 5 мин 04:42
Чепца 07:55 31 мин 08:26
Кез 08:45 2 мин 08:47
Верещагино 10:49 1 мин 10:50
Менделеево 11:16 2 мин 11:18
Пермь 2 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 878 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
24-31 авг; 1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноя, далее 2 рейса в неделю


19:38 10 сен