Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:46
Хоста 10:58 2 мин 11:00
Сочи 11:20 6 мин 11:26
Лоо 11:53 11 мин 12:04
Лазаревская (Лазаревское) 12:44 8 мин 12:52
Туапсе 13:40 13 мин 13:53
Горячий Ключ 16:12 49 мин 17:01
Краснодар-1 18:14 44 мин 18:58
Динская 19:38 2 мин 19:40
Кореновск 20:14 2 мин 20:16
Выселки 20:40 2 мин 20:42
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 00:53 30 мин 01:23
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00
Зимовники 03:23 9 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 12 мин 09:10
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:15 2 мин 21:17
Возрождение 21:43 2 мин 21:45
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06
Новокуйбышевская 3-й день 02:05 2 мин 02:07
Самара 02:32 52 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Богатое 05:14 1 мин 05:15
Бузулук 07:41 21 мин 08:02
Тоцкая (Тоцкое) 08:55 2 мин 08:57
Сорочинская 09:25 2 мин 09:27
Новосергиевская (Новосергиевка) 10:19 2 мин 10:21
Оренбург 12:20 58 мин 13:18
Сакмарская (Красный Коммунар) 13:57 30 мин 14:27
Саракташ 15:29 2 мин 15:31
Кувандык 16:51 2 мин 16:53
Медногорск 17:26 2 мин 17:28
Новотроицк 18:59 5 мин 19:04
Никель (Орск) 19:34 2 мин 19:36
Орск 19:50 38 мин 20:28
Бреды 23:29 2 мин 23:31
Карталы 1 4-й день 00:35 33 мин 01:08
Тамерлан (Варна) 01:53 1 мин 01:54
Троицк 03:10 2 мин 03:12
Челябинск-Главный 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 878 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 авг; 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 сен; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 28, 30 окт; 2, 4 ноя, далее 2 рейса в неделю


10:46 11 дек