Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 02:30
Адлер 02:43 12 мин 02:55
Хоста 03:07 2 мин 03:09
Сочи 03:29 6 мин 03:35
Лоо 04:04 6 мин 04:10
Лазаревская (Лазаревское) 04:56 9 мин 05:05
Туапсе 05:43 16 мин 05:59
Горячий Ключ 09:59 38 мин 10:37
Краснодар-1 11:35 7 мин 11:42
Динская 12:16 2 мин 12:18
Кореновск 13:01 2 мин 13:03
Выселки 13:28 5 мин 13:33
Тихорецкая 14:44 17 мин 15:01
Ея (Новопокровская) 15:57 8 мин 16:05
Песчанокопская (Песчанокопское) 16:47 3 мин 16:50
Сальск 17:50 26 мин 18:16
Двойная (Орловский) 19:20 3 мин 19:23
Зимовники 20:10 3 мин 20:13
Ремонтная (Дубовское) 20:51 5 мин 20:56
Котельниково 22:48 5 мин 22:53
Жутово 23:53 2 мин 23:55
Сарепта (Волгоград) 2-й день 01:40 10 мин 01:50
Волгоград-1 02:30 43 мин 03:13
Волжский 03:54 12 мин 04:06
Владимировка (Ахтубинск) 05:51 2 мин 05:53
Верхний Баскунчак 06:40 40 мин 07:20
Эльтон 08:43 2 мин 08:45
Палласовка 10:31 5 мин 10:36
Красный Кут 12:33 2 мин 12:35
Ершов 14:40 50 мин 15:30
Пугачёвск (Пугачев) 17:11 10 мин 17:21
Чапаевск 20:12 2 мин 20:14
Новокуйбышевская 20:37 2 мин 20:39
Самара 21:04 36 мин 21:40
Кинель 22:21 2 мин 22:23
Бузулук 3-й день 01:24 21 мин 01:45
Тоцкая (Тоцкое) 02:29 2 мин 02:31
Сорочинская 02:58 2 мин 03:00
Новосергиевская (Новосергиевка) 03:50 2 мин 03:52
Оренбург 05:37 47 мин 06:24
Саракташ 08:27 2 мин 08:29
Кувандык 09:42 2 мин 09:44
Медногорск 10:16 2 мин 10:18
Никель (Орск) 11:41 3 мин 11:44
Орск 11:57 19 мин 12:16
Новоорск 12:50 1 мин 12:51
Айдырля (Красноярский) 14:03 1 мин 14:04
Бреды 14:55 1 мин 14:56
Карталы 1 15:57 30 мин 16:27
Тамерлан (Варна) 17:10 2 мин 17:12
Троицк 18:22 2 мин 18:24
Челябинск-Главный 20:00 35 мин 20:35
Шумиха 22:15 2 мин 22:17
Курган 4-й день 00:08 15 мин 00:23
Макушино 02:07 2 мин 02:09
Петухово 02:47 10 мин 02:57
Исилькуль 08:10 1 ч 09:10
Омск 11:15 45 мин 12:00
Татарская 15:23 2 мин 15:25
Барабинск 18:17 23 мин 18:40
Новосибирск-Главный 22:35 50 мин 23:25
Тогучин 5-й день 00:53 2 мин 00:55
Промышленная 02:06 2 мин 02:08
Белово 03:19 25 мин 03:44
Трудармейская (Трудармейский) 04:40 1 мин 04:41
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 05:06 2 мин 05:08
Прокопьевск-Пассажирский 05:29 5 мин 05:34
Новокузнецк 06:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 878 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 20.08.2020 понедельник, четверг по 01.10.2020


02:30 1 окт