Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014С Адлер - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:30
Хоста 18:42 2 мин 18:44
Сочи 19:04 6 мин 19:10
Лоо 19:35 2 мин 19:37
Лазаревская (Лазаревское) 20:20 2 мин 20:22
Туапсе 21:00 10 мин 21:10
Горячий Ключ 22:57 35 мин 23:32
Краснодар-1 2-й день 00:40 8 мин 00:48
Кореновск 02:02 2 мин 02:04
Тихорецкая 03:23 5 мин 03:28
Сальск 06:04 30 мин 06:34
Зимовники 08:23 4 мин 08:27
Ремонтная (Дубовское) 09:07 7 мин 09:14
Котельниково 11:00 5 мин 11:05
Сарепта (Волгоград) 13:46 5 мин 13:51
Волгоград-1 14:26
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 014С Адлер - Саратов
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 878 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лоо
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 06.11, далее 1 рейс в день


18:30 28, 29 окт