Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Полтавская - Таловая 312Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 312Э отправляется от станции Полтавская в 00.37 и прибывает на станцию Таловая в 19.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 312Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 312Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 312Э Новороссийск - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:55
Тоннельная 22:22 5 мин 22:27
Крымская 23:02 14 мин 23:16
Протока 2-й день 00:13 2 мин 00:15
Полтавская 00:35 2 мин 00:37
Тимашевская 02:03 19 мин 02:22
Брюховецкая 02:45 2 мин 02:47
Каневская 03:18 2 мин 03:20
Староминская-Тимашевск 04:00 2 мин 04:02
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:27 44 мин 06:11
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14
Шахтная (Шахты) 08:02 5 мин 08:07
Сулин (Красный Сулин) 08:46 2 мин 08:48
Зверево 09:10 2 мин 09:12
Лихая (Лиховской) 09:39 15 мин 09:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:20 2 мин 10:22
Миллерово 11:33 5 мин 11:38
Кутейниково 12:38 2 мин 12:40
Россошь 14:31 30 мин 15:01
Евдаково (Каменка) 16:45 2 мин 16:47
Лиски 17:25 17 мин 17:42
Таловая 19:24 2 мин 19:26
Новохопёрск 20:22 2 мин 20:24
Поворино 21:15 20 мин 21:35
Балашов-Пассажирский 3-й день 00:06 23 мин 00:29
Аркадак 01:20 2 мин 01:22
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38
Сердобск 02:38 2 мин 02:40
Пенза-1 04:46 49 мин 05:35
Саранск 09:00 5 мин 09:05
Красный Узел (Ромоданово) 09:43 37 мин 10:20
Оброчное 10:48 2 мин 10:50
Ужовка 11:22 2 мин 11:24
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29
Шатки 12:57 2 мин 12:59
Арзамас-1 13:38 27 мин 14:05
Нижний Новгород-Московский 16:00 30 мин 16:30
Урень 18:37 2 мин 18:39
Шахунья 19:24 2 мин 19:26
Пижма 19:56 2 мин 19:58
Буреполом 20:13 1 мин 20:14
Котельнич-1 21:15 2 мин 21:17
Киров-Пассажирский 22:48 46 мин 23:34
Юрья 4-й день 01:00 2 мин 01:02
Мураши 02:06 15 мин 02:21
Опарино 03:36 5 мин 03:41
Пинюг 04:41 2 мин 04:43
Луза 05:41 2 мин 05:43
Сусоловка 06:16 2 мин 06:18
Котлас-Южный 07:08 50 мин 07:58
Сольвычегодск (Вычегодский) 08:21 2 мин 08:23
Низовка 08:42 2 мин 08:44
Виледь 09:18 2 мин 09:20
Урдома 10:31 2 мин 10:33
Межег 11:35 2 мин 11:37
Микунь 12:21 30 мин 12:51
Княжпогост (Емва) 13:43 2 мин 13:45
Синдор 14:43 2 мин 14:45
Ярега 16:24 2 мин 16:26
Ухта 16:46 10 мин 16:56
Сосногорск 17:15 21 мин 17:36
Малая Пера 19:08 1 мин 19:09
Ираёль 19:37 1 мин 19:38
Каджером 20:21 2 мин 20:23
Чикшино 20:55 2 мин 20:57
Кожва-1 21:33 2 мин 21:35
Печора 21:54 24 мин 22:18
Янью 23:38 2 мин 23:40
Инта 1 5-й день 01:29 16 мин 01:45
Абезь 03:23 1 мин 03:24
Марков 03:34 5 мин 03:39
Сивая Маска 04:15 2 мин 04:17
Сейда 05:18 2 мин 05:20
Воркута 06:50
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 970 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Полтавская, Полтавская
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4 дек


21:55 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3 дек