Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новороссийск - Санкт-Петербург 228А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 228А отправляется от станции Новороссийск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 18 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 228А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 228А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 18:30
Тоннельная 18:57 5 мин 19:02
Крымская 19:37 10 мин 19:47
Протока 21:11 2 мин 21:13
Тимашевская 22:24 4 мин 22:28
Брюховецкая 22:56 2 мин 22:58
Каневская 23:26 2 мин 23:28
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:35 19 мин 01:54
Новочеркасск 02:45 2 мин 02:47
Шахтная (Шахты) 03:23 2 мин 03:25
Сулин (Красный Сулин) 03:52 2 мин 03:54
Зверево 04:16 2 мин 04:18
Лихая (Лиховской) 04:48 40 мин 05:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 05:54 2 мин 05:56
Миллерово 06:55 2 мин 06:57
Кутейниково 07:53 2 мин 07:55
Россошь 09:38 15 мин 09:53
Лиски 12:05 10 мин 12:15
Придача (Воронеж) 14:04 5 мин 14:09
Липецк 16:43 12 мин 16:55
Елец 18:20 32 мин 18:52
Ефремов 20:34 2 мин 20:36
Узловая 1 22:44 4 мин 22:48
Тула-1-Курская 3-й день 00:20 26 мин 00:46
Курский вокзал (Москва) 03:16 30 мин 03:46
Тверь 05:39 2 мин 05:41
Вышний Волочек 07:08 2 мин 07:10
Бологое-Московское 08:23 12 мин 08:35
Окуловка 09:50 2 мин 09:52
Малая Вишера 10:51 2 мин 10:53
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2366 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новороссийск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 06.09 кроме 3 сен, 5 сен


18:30 ежедневно по 06.09 кроме 3 сен, 5 сен