Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кропоткин - Павелецкий вокзал (Москва) 077С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 077С отправляется от станции Кропоткин в 00.57 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 05.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 077С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 077С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 077С Ставрополь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 21:17
Палагиада (Пелагиада) 21:46 2 мин 21:48
Изобильная (Изобильный) 22:24 2 мин 22:26
Передовая 22:46 2 мин 22:48
Расшеватка (Новоалександровск) 23:14 7 мин 23:21
Кропоткин 2-й день 00:24 33 мин 00:57
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50
Кущёвка (Кущевская) 03:45 5 мин 03:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:02 26 мин 05:28
Новочеркасск 06:22 2 мин 06:24
Шахтная (Шахты) 07:00 2 мин 07:02
Сулин (Красный Сулин) 07:29 2 мин 07:31
Зверево 07:53 2 мин 07:55
Лихая (Лиховской) 08:24 16 мин 08:40
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:06 2 мин 09:08
Глубокая (Глубокий) 09:33 2 мин 09:35
Миллерово 10:17 2 мин 10:19
Кутейниково 11:10 2 мин 11:12
Зайцевка 11:52 2 мин 11:54
Россошь 12:58 13 мин 13:11
Подгорное 13:38 2 мин 13:40
Евдаково (Каменка) 14:23 2 мин 14:25
Лиски 15:05 13 мин 15:18
Придача (Воронеж) 16:21 4 мин 16:25
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28
Мичуринск-Уральский 19:31 38 мин 20:09
Богоявленск (Первомайский) 20:50 4 мин 20:54
Раненбург (Чаплыгин) 21:15 2 мин 21:17
Троекурово 21:45 1 мин 21:46
Милославское 22:24 2 мин 22:26
Топиллы 22:56 2 мин 22:58
Павелец-Тульский 23:12 7 мин 23:19
Михайлов 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Узуново 01:28 28 мин 01:56
Павелецкий вокзал (Москва) 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1489 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-97 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропоткин
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29, 31 окт; 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 ноя; 2, 5, 8 дек


21:17 28, 30 окт; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 ноя; 1, 4, 7 дек