Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кропоткин - Екатеринбург-Пассажирский 140С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140С отправляется от станции Кропоткин в 00.12 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 07.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 5 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 140С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:57
Хоста 14:08 2 мин 14:10
Сочи 14:29 5 мин 14:34
Лоо 14:58 3 мин 15:01
Лазаревская (Лазаревское) 15:43 2 мин 15:45
Туапсе 16:24 16 мин 16:40
Хадыженская 18:01 9 мин 18:10
Белореченская 19:42 35 мин 20:17
Курганная (Курганинск) 21:12 7 мин 21:19
Армавир-Туапсинский 22:22 19 мин 22:41
Кропоткин 23:38 34 мин 00:12
Тихорецкая 2-й день 01:27 5 мин 01:32
Крыловская (Октябрьская) 02:24 3 мин 02:27
Кущёвка (Кущевская) 03:00 5 мин 03:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:46 21 мин 05:07
Шахтная (Шахты) 06:40 2 мин 06:42
Зверево 07:33 2 мин 07:35
Лихая (Лиховской) 08:05 15 мин 08:20
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:46 2 мин 08:48
Миллерово 10:07 2 мин 10:09
Кутейниково 11:20 2 мин 11:22
Зайцевка 12:04 2 мин 12:06
Россошь 13:08 32 мин 13:40
Евдаково (Каменка) 14:46 2 мин 14:48
Лиски 15:30 19 мин 15:49
Таловая 17:28 2 мин 17:30
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37
Поворино 19:35 16 мин 19:51
Балашов-Пассажирский 22:36 23 мин 22:59
Аркадак 23:47 2 мин 23:49
Ртищево-1 3-й день 00:38 19 мин 00:57
Сердобск 00:45 2 мин 00:47
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05
Саранск 06:14 5 мин 06:19
Красный Узел (Ромоданово) 06:53 30 мин 07:23
Атяшево 08:52 2 мин 08:54
Алатырь 09:56 3 мин 09:59
Канаш 12:22 36 мин 12:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:19 2 мин 14:21
Казань-Пасс. 15:02 53 мин 15:55
Вятские Поляны 18:32 2 мин 18:34
Агрыз-1 20:57 16 мин 21:13
Сарапул 22:58 1 мин 22:59
Янаул 4-й день 01:15 2 мин 01:17
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16
Дружинино 06:12 30 мин 06:42
Екатеринбург-Пассажирский 07:59 28 мин 08:27
Богданович 10:47 2 мин 10:49
Тюмень 13:59 20 мин 14:19
Ишим 18:15 15 мин 18:30
Называевская 21:42 2 мин 21:44
Омск 23:15 42 мин 23:57
Калачинская 5-й день 00:57 2 мин 00:59
Татарская 02:56 2 мин 02:58
Чаны 03:32 2 мин 03:34
Озеро Карачинское 03:46 5 мин 03:51
Барабинск 04:53 10 мин 05:03
Каргат 06:29 2 мин 06:31
Чулымская 07:03 2 мин 07:05
Новосибирск-Западный 08:38 4 мин 08:42
Новосибирск-Главный 08:59 50 мин 09:49
Бердск 10:30 2 мин 10:32
Искитим 10:55 10 мин 11:05
Черепаново 12:15 28 мин 12:43
Усть-Тальменская 13:22 2 мин 13:24
Алтайская (Новоалтайск) 14:08 5 мин 14:13
Барнаул 14:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2834 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропоткин
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13 окт


13:57 12 окт