Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6216 Тихорецк - Армавир
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тихорецкая 11:50
1528 км (Тихорецк) 12:00     12:00
1532 км 12:03     12:03
Шохры 12:09 1 мин 12:10
1537 км 12:13     12:13
1538 км 12:15 1 мин 12:16
1540 км 12:18     12:18
1543 км 12:23     12:23
Малороссийская 12:30 1 мин 12:31
1550 км 12:34     12:34
Бекешевский 12:39     12:39
1558 км 12:42     12:42
Мирская (Мирской) 12:51 1 мин 12:52
1571 км 12:58 1 мин 12:59
1576 км 13:00 1 мин 13:01
Рогачевский 13:03     13:03
1578 км 13:06 1 мин 13:07
Кропоткин 13:13 6 мин 13:19
Гирей 13:34 1 мин 13:35
Гулькевичи 13:42 1 мин 13:43
Дорожков 13:51     13:51
1612 км 13:55     13:55
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 14:00 1 мин 14:01
1621 км 14:07     14:07
Коцебу 14:10     14:10
1627 км 14:14     14:14
Кубанская (Новокубанск) 14:22 1 мин 14:23
1643 км 14:31     14:31
Армавир-Ростовский 14:44 15 мин 14:59
Армавир-Туапсинский 15:10
Расстояние по этому маршруту - 8 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


11:50 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023