Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6226/6230/6818 Кропоткин - Невинномысск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропоткин 18:03
Гирей 18:18 1 мин 18:19
Гулькевичи 18:26 1 мин 18:27
Дорожков 18:35     18:35
1612 км 18:39     18:39
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 18:44 1 мин 18:45
1621 км 18:51     18:51
Коцебу 18:55     18:55
1627 км 18:59     18:59
Кубанская (Новокубанск) 19:06 1 мин 19:07
Прочноокопский (Прочноокопская) 19:15     19:15
Армавир-Ростовский 19:28 2 мин 19:30
Мясокомбинат (Армавир) 19:37     19:37
1661 км 19:42     19:42
Вольный 19:46     19:46
1669 км 19:52     19:52
Коноково 20:00 2 мин 20:02
1680 км (Успенское) 20:09     20:09
Кургоковский 20:16     20:16
1690 км 20:20     20:20
Овечка (Заветное) 20:28 1 мин 20:29
Богословская 20:42 1 мин 20:43
1725 км 20:49     20:49
Зеленчук (Невинномысск) 20:54 1 мин 20:55
Невинномысская 21:01
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


18:03 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023