Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6757 Краснодар - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 15:00
Седина 15:05     15:05
Кубань (Яблоновский) 15:09 1 мин 15:10
Энем 1 15:17 1 мин 15:18
Керамзитовый Завод 15:23     15:23
690 км 15:26     15:26
Афипская (Афипский) 15:31 7 мин 15:38
697 км 15:43     15:43
699 км 15:46     15:46
Северская 15:51 1 мин 15:52
Ильская 16:02 1 мин 16:03
Черноморский 16:08     16:08
Хабль (Черноморский) 16:11 1 мин 16:12
Холмская 16:18     16:18
Ахтырская (Ахтырский) 16:23 1 мин 16:24
Лещенко (Ахтырский) 16:28     16:28
Эриванский (Ахтырский) 16:32 1 мин 16:33
Абинская 16:42 1 мин 16:43
Украинский 16:51     16:51
Крымская 16:57 2 мин 16:59
Красный Хутор 17:03     17:03
765 км 17:07     17:07
767 км 17:11     17:11
Баканская 17:15 1 мин 17:16
776 км 17:21     17:21
779 км 17:24     17:24
Горный 17:27     17:27
784 км 17:30     17:30
Тоннельная 17:39 2 мин 17:41
793 км 17:45     17:45
Гайдук 17:52 1 мин 17:53
805 км 18:01     18:01
Новороссийск 18:10
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Ахтырский, Ахтырская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:00 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021