Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6753 Краснодар - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 03:15
Седина 03:19     03:19
Кубань (Яблоновский) 03:24 1 мин 03:25
Энем 1 03:34 1 мин 03:35
Афипская (Афипский) 03:48 1 мин 03:49
Северская 04:02 1 мин 04:03
Ильская 04:13 1 мин 04:14
Черноморский 04:19     04:19
Хабль (Черноморский) 04:22 1 мин 04:23
Холмская 04:29     04:29
Ахтырская (Ахтырский) 04:34 1 мин 04:35
Лещенко (Ахтырский) 04:38     04:38
Эриванский (Ахтырский) 04:43 1 мин 04:44
Абинская 04:53 1 мин 04:54
Украинский 05:02     05:02
Крымская 05:08 7 мин 05:15
Красный Хутор 05:19     05:19
765 км 05:22     05:22
767 км 05:26     05:26
Баканская 05:31 1 мин 05:32
776 км 05:37     05:37
779 км 05:40     05:40
Горный 05:43     05:43
784 км 05:46     05:46
Тоннельная 05:55 8 мин 06:03
793 км 06:08     06:08
Гайдук 06:16 1 мин 06:17
805 км 06:27     06:27
Новороссийск 06:35
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Ахтырский, Ахтырская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


03:15 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021