Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6752 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 04:25
Гайдук 04:37 1 мин 04:38
793 км 04:44     04:44
Тоннельная 04:50 1 мин 04:51
776 км 05:01     05:01
Баканская 05:09 1 мин 05:10
767 км 05:13     05:13
765 км 05:17     05:17
Красный Хутор 05:21     05:21
Крымская 05:26 1 мин 05:27
Украинский 05:33     05:33
Абинская 05:41 1 мин 05:42
Эриванский (Ахтырский) 05:51 1 мин 05:52
Лещенко (Ахтырский) 05:57     05:57
Ахтырская (Ахтырский) 06:02 1 мин 06:03
Холмская 06:07     06:07
Хабль (Черноморский) 06:15 1 мин 06:16
Черноморский 06:19     06:19
Ильская 06:26 1 мин 06:27
Северская 06:36 1 мин 06:37
699 км 06:40     06:40
697 км 06:43     06:43
Афипская (Афипский) 06:50 1 мин 06:51
690 км 06:53     06:53
Керамзитовый Завод 06:56     06:56
Энем 1 07:02 1 мин 07:03
Кубань (Яблоновский) 07:11 1 мин 07:12
Седина 07:15     07:15
Краснодар-1 07:20
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новороссийск
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


04:25 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023