Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Адлер - Липецк 116С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 116С отправляется от станции Адлер в 08.36 и прибывает на станцию Липецк в 14.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 116С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 116С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 08:36
Хоста 08:47 2 мин 08:49
Сочи 09:09 15 мин 09:24
Лоо 10:02 10 мин 10:12
Лазаревская (Лазаревское) 11:07 9 мин 11:16
Туапсе 12:01 12 мин 12:13
Горячий Ключ 14:01 29 мин 14:30
Краснодар-1 16:24 8 мин 16:32
Динская 17:03 6 мин 17:09
Кореновск 17:44 7 мин 17:51
Выселки 18:15 3 мин 18:18
Кущёвка (Кущевская) 21:20 2 мин 21:22
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:40 19 мин 22:59
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:39 5 мин 00:44
Сулин (Красный Сулин) 01:11 5 мин 01:16
Зверево 01:38 2 мин 01:40
Лихая (Лиховской) 02:10 18 мин 02:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 02:54 2 мин 02:56
Миллерово 03:45 2 мин 03:47
Кутейниково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:15 35 мин 06:50
Лиски 08:28 5 мин 08:33
Придача (Воронеж) 10:14 5 мин 10:19
Усмань 11:44 2 мин 11:46
Липецк 14:02 36 мин 14:38
Елец 15:51 37 мин 16:28
Ефремов 17:52 2 мин 17:54
Узловая 1 19:37 2 мин 19:39
Тула-1-Курская 20:39 26 мин 21:05
Курский вокзал (Москва) 23:36 34 мин 00:10
Тверь 3-й день 02:06 2 мин 02:08
Вышний Волочек 03:22 2 мин 03:24
Бологое-Московское 03:54 2 мин 03:56
Окуловка 04:45 1 мин 04:46
Малая Вишера 05:41 2 мин 05:43
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 09:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1376 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Адлер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 29.08.2019 ежедневно по 06.09.2019


08:36 с 29.08.2019 ежедневно по 06.09.2019