Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Адлер - Самара 118С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118С отправляется от станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 17.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 16 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 118С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118С Адлер - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 23:08
Хоста 23:20 2 мин 23:22
Сочи 23:43 5 мин 23:48
Лоо 2-й день 00:13 2 мин 00:15
Лазаревская (Лазаревское) 00:58 3 мин 01:01
Туапсе 01:39 12 мин 01:51
Горячий Ключ 04:52 46 мин 05:38
Краснодар-1 07:43 8 мин 07:51
Брюховецкая 10:28 2 мин 10:30
Каневская 11:00 2 мин 11:02
Староминская-Тимашевск 11:46 2 мин 11:48
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:11 49 мин 14:00
Новочеркасск 15:30 2 мин 15:32
Шахтная (Шахты) 16:09 2 мин 16:11
Зверево 17:10 2 мин 17:12
Лихая (Лиховской) 18:08 14 мин 18:22
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:49 2 мин 18:51
Миллерово 19:40 2 мин 19:42
Кутейниково 20:32 2 мин 20:34
Россошь 22:07 13 мин 22:20
Лиски 23:52 15 мин 00:07
Таловая 3-й день 01:30 2 мин 01:32
Новохопёрск 02:25 2 мин 02:27
Поворино 03:15 15 мин 03:30
Балашов-Пассажирский 06:10 15 мин 06:25
Аркадак 07:13 2 мин 07:15
Ртищево-1 08:05 10 мин 08:15
Сердобск 08:04 2 мин 08:06
Пенза-1 09:47 41 мин 10:28
Кузнецк 12:04 3 мин 12:07
Сызрань 1 14:46 4 мин 14:50
Чапаевск 16:15 2 мин 16:17
Самара 17:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2084 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-19 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Адлер
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
10, 12 янв 2020, далее


23:08 10, 12 янв 2020, далее