Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Кореновск - Краснодар-1 6747 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6747 отправляется от станции Кореновск в 17.49 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 19.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6747 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6747 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6747 Тихорецк - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тихорецкая 16:13
542 км 16:24     16:24
Челбас 16:33 1 мин 16:34
Газырь 16:42 1 мин 16:43
Бурсак 16:53 1 мин 16:54
Бузинка 17:05 1 мин 17:06
Выселки 17:19 3 мин 17:22
597 км 17:32     17:32
Козырьки 17:38 1 мин 17:39
Кореновск 17:48 1 мин 17:49
Платнировская 17:59 1 мин 18:00
Пластуновская 18:10 1 мин 18:11
640 км 18:18     18:18
Динская 18:25 2 мин 18:27
649 км 18:33     18:33
Агроном 18:37 1 мин 18:38
654 км 18:42     18:42
Лорис (Краснодар) 18:49 1 мин 18:50
661 км (Краснодар) 18:53     18:53
Краснодар-Сортировочный 19:02     19:02
Краснодар-1 19:25
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


16:13 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021