Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Кореновск - Краснодар-1 6743 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6743 отправляется от станции Кореновск в 05.56 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 07.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6743 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6743 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6743 Кореновск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кореновск 05:56
Платнировская 06:08 1 мин 06:09
Пластуновская 06:19 1 мин 06:20
640 км 06:28     06:28
Динская 06:34 1 мин 06:35
649 км 06:41     06:41
Агроном 06:45 1 мин 06:46
654 км 06:50     06:50
Лорис (Краснодар) 06:57 1 мин 06:58
661 км (Краснодар) 07:01     07:01
Краснодар-Сортировочный 07:10     07:10
Краснодар-1 07:31
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:56 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021