Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кореновск - Краснодар-1 545У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 545У отправляется от станции Кореновск в 07.09 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 08.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 545У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 545У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 545У Орск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 10:38
Никель (Орск) 10:51 3 мин 10:54
Медногорск 12:21 2 мин 12:23
Кувандык 12:53 2 мин 12:55
Саракташ 14:13 2 мин 14:15
Оренбург 15:36 48 мин 16:24
Новосергиевская (Новосергиевка) 18:22 2 мин 18:24
Сорочинская 19:11 2 мин 19:13
Тоцкая (Тоцкое) 19:39 2 мин 19:41
Бузулук 20:27 21 мин 20:48
Кинель 22:02 2 мин 22:04
Самара 22:44 43 мин 23:27
Новокуйбышевская 23:49 2 мин 23:51
Чапаевск 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Пугачёвск (Пугачев) 02:54 2 мин 02:56
Ершов 04:30 55 мин 05:25
Красный Кут 07:23 2 мин 07:25
Палласовка 08:58 2 мин 09:00
Эльтон 10:44 2 мин 10:46
Верхний Баскунчак 12:08 40 мин 12:48
Владимировка (Ахтубинск) 13:34 6 мин 13:40
Волжский 15:44 4 мин 15:48
Волгоград-1 16:30 35 мин 17:05
Сарепта (Волгоград) 17:39 3 мин 17:42
Жутово 19:51 2 мин 19:53
Котельниково 20:50 5 мин 20:55
Ремонтная (Дубовское) 20:36 7 мин 20:43
Зимовники 21:21 4 мин 21:25
Двойная (Орловский) 22:41 3 мин 22:44
Сальск 3-й день 00:01 28 мин 00:29
Песчанокопская (Песчанокопское) 01:31 9 мин 01:40
Ея (Новопокровская) 02:20 13 мин 02:33
Тихорецкая 04:18 17 мин 04:35
Выселки 06:20 22 мин 06:42
Кореновск 07:07 2 мин 07:09
Динская 07:50 7 мин 07:57
Краснодар-1 08:26 5 мин 08:31
Горячий Ключ 09:33 47 мин 10:20
Туапсе 11:48 23 мин 12:11
Лазаревская (Лазаревское) 12:50 15 мин 13:05
Лоо 13:52 3 мин 13:55
Сочи 14:25 15 мин 14:40
Хоста 14:58 2 мин 15:00
Адлер 15:11 15 мин 15:26
Имеретинский курорт (Адлер) 15:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 24.08.2019 понедельник, четверг, суббота по 23.09.2019


10:38 с 22.08.2019 вторник, четверг, суббота по 21.09.2019