Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кореновск - Краснодар-1 536А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 536А отправляется от станции Кореновск в 06.23 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 07.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 536А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 536А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 536А Смоленск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск-Центральный 14:40
Рославль 1 16:51 8 мин 16:59
Брянск-Орловский 21:46 1 ч 54 мин 23:40
Лужки-Орловские (Орёл) 2-й день 02:25 15 мин 02:40
Елец 06:40 31 мин 07:11
Липецк 08:27 8 мин 08:35
Придача (Воронеж) 11:31 3 мин 11:34
Лиски 12:57 14 мин 13:11
Россошь 14:47 13 мин 15:00
Кутейниково 17:06 2 мин 17:08
Миллерово 17:56 2 мин 17:58
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:57 14 мин 19:11
Лихая (Лиховской) 19:40 14 мин 19:54
Зверево 20:19 2 мин 20:21
Сулин (Красный Сулин) 20:40 2 мин 20:42
Шахтная (Шахты) 21:21 2 мин 21:23
Первомайская (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:18 46 мин 01:04
Кущёвка (Кущевская) 02:15 12 мин 02:27
Выселки 05:06 40 мин 05:46
Кореновск 06:21 2 мин 06:23
Динская 06:57 2 мин 06:59
Краснодар-1 07:28 7 мин 07:35
Абинская 08:41 2 мин 08:43
Анапа 12:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг, далее


14:40 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг, далее