Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Кореновск - Краснодар-1 014Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Ж отправляется от станции Кореновск в 04.20 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 05.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 58 мин. На карте показан маршрут поезда 014Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Ж Волгоград - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 17:54
Сарепта (Волгоград) 18:30 3 мин 18:33
Котельниково 21:15 5 мин 21:20
Ремонтная (Дубовское) 21:01 3 мин 21:04
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 27 мин 23:55
Тихорецкая 2-й день 02:28 5 мин 02:33
Кореновск 04:18 2 мин 04:20
Краснодар-1 05:18 6 мин 05:24
Горячий Ключ 07:01 36 мин 07:37
Туапсе 09:27 10 мин 09:37
Лазаревская (Лазаревское) 10:16 5 мин 10:21
Лоо 11:05 3 мин 11:08
Сочи 11:31 10 мин 11:41
Хоста 11:59 2 мин 12:01
Адлер 12:12
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 014Ж Саратов - Адлер
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12 окт


17:54 11 окт