Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кореновск - Тюмень 346С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 346С отправляется от станции Кореновск в 17.22 и прибывает на станцию Тюмень в 18.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 23 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 346С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 346С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 08:04
Хоста 08:15 2 мин 08:17
Сочи 08:37 10 мин 08:47
Лоо 09:24 24 мин 09:48
Лазаревская (Лазаревское) 10:50 9 мин 10:59
Туапсе 11:38 12 мин 11:50
Горячий Ключ 13:44 31 мин 14:15
Краснодар-1 15:22 35 мин 15:57
Динская 16:28 5 мин 16:33
Кореновск 17:17 5 мин 17:22
Выселки 17:58 7 мин 18:05
Тихорецкая 19:43 17 мин 20:00
Ея (Новопокровская) 20:57 4 мин 21:01
Белоглинская (Белая Глина) 21:23 5 мин 21:28
Песчанокопская (Песчанокопское) 21:50 3 мин 21:53
Сальск 23:00 43 мин 23:43
Пролетарская 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Зимовники 01:37 10 мин 01:47
Ремонтная (Дубовское) 02:25 15 мин 02:40
Котельниково 04:25 15 мин 04:40
Жутово 05:34 4 мин 05:38
Сарепта (Волгоград) 08:00 18 мин 08:18
Волгоград-1 09:07 40 мин 09:47
Петров Вал 13:05 5 мин 13:10
Саратов-1-Пассажирский 17:18 44 мин 18:02
Анисовка 18:46 2 мин 18:48
Безымянная 19:22 2 мин 19:24
Золотая Степь 19:51 2 мин 19:53
Урбах (Пушкино) 20:13 16 мин 20:29
Мокроус 21:10 4 мин 21:14
Плес (Плёс) 21:33 2 мин 21:35
Ершов 22:08 20 мин 22:28
Римско-Корсаковка 23:03 2 мин 23:05
Рукополь 23:44 4 мин 23:48
Пугачёвск (Пугачев) 3-й день 00:17 18 мин 00:35
Тополёк 01:23 2 мин 01:25
Чапаевск 03:18 2 мин 03:20
Новокуйбышевская 03:40 2 мин 03:42
Самара 04:07 1 ч 55 мин 06:02
Новоотрадная (Отрадный) 07:25 2 мин 07:27
Похвистнево 08:24 2 мин 08:26
Бугуруслан 09:45 2 мин 09:47
Абдулино 11:18 12 мин 11:30
Приютово 12:03 2 мин 12:05
Аксаково 12:26 2 мин 12:28
Раевка (Раевский) 13:28 2 мин 13:30
Чишмы-1 14:22 2 мин 14:24
Инзер 18:42 42 мин 19:24
Юша 20:05 2 мин 20:07
Белорецк 21:00 4 мин 21:04
Магнитогорск-Пассажирский 22:58 1 ч 1 мин 23:59
Карталы 1 4-й день 02:10 30 мин 02:40
Тамерлан (Варна) 03:21 5 мин 03:26
Троицк 04:33 10 мин 04:43
Челябинск-Главный 06:32 45 мин 07:17
Каменск-Уральский 10:12 2 мин 10:14
Екатеринбург-Пассажирский 11:52 45 мин 12:37
Богданович 15:11 2 мин 15:13
Еланский 15:42 2 мин 15:44
Камышлов 16:03 2 мин 16:05
Талица (Троицкий) 17:02 2 мин 17:04
Тугулым 17:42 2 мин 17:44
Тюмень 18:30 45 мин 19:15
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39
Тобольск 22:56 5 мин 23:01
Юность Комсомольская (Туртас) 5-й день 00:25 2 мин 00:27
Демьянка 01:47 16 мин 02:03
Салым 03:40 2 мин 03:42
Куть-Ях 04:29 2 мин 04:31
Пыть-Ях 05:39 5 мин 05:44
Сургут 06:57 40 мин 07:37
Ульт-Ягун 08:32 2 мин 08:34
Лангепасовский 09:36 3 мин 09:39
Мегион 10:25 3 мин 10:28
Нижневартовск 1 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3345 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кореновск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7, 9, 11 окт


08:04 7, 9, 11 окт