Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Чернышевск-Забайкальск - Холбон 391Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 391Ч отправляется от станции Чернышевск-Забайкальск в 22.13 и прибывает на станцию Холбон в 01.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 391Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 391Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Благовещенск 17:11
Белогорье 17:36 1 мин 17:37
Призейская 17:47 1 мин 17:48
Среднебелая 18:16 5 мин 18:21
Томичи 18:40 2 мин 18:42
Белогорск 19:03 40 мин 19:43
Серышево 20:02 5 мин 20:07
Арга 20:29 2 мин 20:31
Свободный 20:46 15 мин 21:01
Ледяная 21:36 3 мин 21:39
Шимановская 22:18 15 мин 22:33
Мухинская 23:13 2 мин 23:15
Сиваки 23:53 2 мин 23:55
Ушумун 2-й день 00:16 30 мин 00:46
Чалганы 01:06 2 мин 01:08
Тыгда 01:27 10 мин 01:37
Дактуй 02:04 2 мин 02:06
Магдагачи 02:41 15 мин 02:56
Гонжа 03:35 2 мин 03:37
Гудачи 03:57 2 мин 03:59
Талдан 04:36 4 мин 04:40
Ангарич 05:14 2 мин 05:16
Большой Невер (Невер) 05:59 2 мин 06:01
Сковородино 06:25 15 мин 06:40
Бамовская 07:18 2 мин 07:20
Тахтамыгда 07:30 2 мин 07:32
Мадалан 07:51 2 мин 07:53
Уруша 08:39 5 мин 08:44
Большая Омутная 09:39 2 мин 09:41
Ерофей Павлович 10:29 31 мин 11:00
Амазар 12:41 18 мин 12:59
Семиозерный 13:43 2 мин 13:45
Таптугары 14:10 2 мин 14:12
Могоча 14:40 20 мин 15:00
Артеушка 16:11 2 мин 16:13
Кислый Ключ 16:33 2 мин 16:35
Ксеньевская 17:15 5 мин 17:20
Кендагиры 17:49 2 мин 17:51
Сбега 18:16 2 мин 18:18
Урюм 19:03 2 мин 19:05
Ульякан 19:26 2 мин 19:28
Зилово 19:58 3 мин 20:01
Арчикой 20:12 2 мин 20:14
Жирекен 20:46 3 мин 20:49
Бушулей 21:03 2 мин 21:05
Алеур 21:34 2 мин 21:36
Чернышевск-Забайкальск 21:52 21 мин 22:13
Укурей 22:40 2 мин 22:42
Куэнга 23:23 10 мин 23:33
Приисковая (Приисковый) 3-й день 00:12 20 мин 00:32
Холбон 01:04 2 мин 01:06
Шилка-Пассажирская 01:23 20 мин 01:43
Солнцевая 02:23 2 мин 02:25
Размахнино 02:43 2 мин 02:45
Зубарево 03:06 2 мин 03:08
Урульга 03:51 2 мин 03:53
Карымская (Карымское) 04:43 18 мин 05:01
Дарасун 05:40 2 мин 05:42
Чита-2 06:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чернышевск, Чернышевск-Забайкальск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9 дек


17:11 8 дек