Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Чита-2 - Белогорск 392Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 392Ч отправляется от станции Чита-2 в 17.09 и прибывает на станцию Белогорск в 05.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 12 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 392Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 392Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 17:09
Дарасун 18:25 2 мин 18:27
Карымская (Карымское) 19:15 5 мин 19:20
Урульга 20:10 2 мин 20:12
Размахнино 21:13 2 мин 21:15
Солнцевая 21:31 2 мин 21:33
Шилка-Пассажирская 22:14 34 мин 22:48
Холбон 23:03 2 мин 23:05
Приисковая (Приисковый) 23:38 25 мин 00:03
Куэнга 2-й день 00:41 22 мин 01:03
Укурей 01:45 2 мин 01:47
Чернышевск-Забайкальск 02:14 25 мин 02:39
Алеур 02:57 2 мин 02:59
Бушулей 03:29 2 мин 03:31
Жирекен 03:43 3 мин 03:46
Арчикой 04:16 2 мин 04:18
Зилово 04:29 3 мин 04:32
Ульякан 05:02 2 мин 05:04
Урюм 05:21 2 мин 05:23
Сбега 06:05 2 мин 06:07
Кендагиры 06:31 2 мин 06:33
Ксеньевская 07:00 5 мин 07:05
Кислый Ключ 07:44 2 мин 07:46
Артеушка 08:05 2 мин 08:07
Могоча 09:10 20 мин 09:30
Таптугары 09:59 2 мин 10:01
Семиозерный 10:28 2 мин 10:30
Амазар 11:15 18 мин 11:33
Ерофей Павлович 13:27 31 мин 13:58
Большая Омутная 14:49 1 мин 14:50
Уруша 15:45 6 мин 15:51
Мадалан 16:35 2 мин 16:37
Тахтамыгда 16:55 5 мин 17:00
Бамовская 17:09 2 мин 17:11
Сковородино 17:53 21 мин 18:14
Большой Невер (Невер) 18:36 2 мин 18:38
Ангарич 19:23 2 мин 19:25
Талдан 19:59 5 мин 20:04
Гудачи 20:44 2 мин 20:46
Гонжа 21:06 2 мин 21:08
Магдагачи 21:47 22 мин 22:09
Дактуй 22:50 2 мин 22:52
Тыгда 23:24 15 мин 23:39
Чалганы 23:59 2 мин 00:01
Ушумун 3-й день 00:23 5 мин 00:28
Сиваки 00:49 2 мин 00:51
Мухинская 01:34 2 мин 01:36
Шимановская 02:16 20 мин 02:36
Ледяная 03:15 3 мин 03:18
Свободный 03:53 20 мин 04:13
Арга 04:33 2 мин 04:35
Серышево 04:54 10 мин 05:04
Белогорск 05:25 40 мин 06:05
Томичи 06:29 2 мин 06:31
Среднебелая 06:50 5 мин 06:55
Призейская 07:27 1 мин 07:28
Белогорье 07:40 1 мин 07:41
Благовещенск 08:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1685 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-16 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чита, Чита-2
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 28.10.2019 четные по 06.12.2019


17:09 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019