Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 17:11
Дарасун 18:30 2 мин 18:32
Карымская (Карымское) 19:17 5 мин 19:22
Урульга 20:11 2 мин 20:13
Размахнино 21:12 2 мин 21:14
Солнцевая 21:30 2 мин 21:32
Шилка-Пассажирская 22:11 20 мин 22:31
Холбон 22:47 2 мин 22:49
Приисковая (Приисковый) 23:21 20 мин 23:41
Куэнга 2-й день 00:19 41 мин 01:00
Укурей 01:42 2 мин 01:44
Чернышевск-Забайкальск 02:10 25 мин 02:35
Алеур 02:53 2 мин 02:55
Бушулей 03:24 2 мин 03:26
Жирекен 03:39 2 мин 03:41
Арчикой 04:08 2 мин 04:10
Зилово 04:21 2 мин 04:23
Ульякан 04:56 2 мин 04:58
Урюм 05:16 2 мин 05:18
Сбега 06:01 2 мин 06:03
Кендагиры 06:26 2 мин 06:28
Ксеньевская 06:55 3 мин 06:58
Кислый Ключ 07:35 2 мин 07:37
Артеушка 07:57 2 мин 07:59
Могоча 09:00 20 мин 09:20
Таптугары 09:49 2 мин 09:51
Семиозерный 10:17 2 мин 10:19
Амазар 11:04 18 мин 11:22
Ерофей Павлович 13:10 38 мин 13:48
Большая Омутная 14:39 1 мин 14:40
Уруша 15:34 5 мин 15:39
Мадалан 16:24 2 мин 16:26
Тахтамыгда 16:45 2 мин 16:47
Бамовская 16:56 2 мин 16:58
Сковородино 17:38 21 мин 17:59
Большой Невер (Невер) 18:24 2 мин 18:26
Ангарич 19:12 2 мин 19:14
Талдан 19:48 3 мин 19:51
Гудачи 20:33 2 мин 20:35
Гонжа 20:55 2 мин 20:57
Магдагачи 21:37 15 мин 21:52
Дактуй 22:31 2 мин 22:33
Тыгда 22:59 10 мин 23:09
Чалганы 23:29 2 мин 23:31
Ушумун 23:52 3 мин 23:55
Сиваки 3-й день 00:16 3 мин 00:19
Мухинская 00:58 2 мин 01:00
Шимановская 01:38 15 мин 01:53
Ледяная 02:29 2 мин 02:31
Свободный 03:06 15 мин 03:21
Арга 03:42 2 мин 03:44
Серышево 04:03 5 мин 04:08
Белогорск 04:28 40 мин 05:08
Томичи 05:33 1 мин 05:34
Среднебелая 05:54 5 мин 05:59
Призейская 06:29 1 мин 06:30
Белогорье 06:43 1 мин 06:44
Благовещенск 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 938 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могоча
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 4 рейса в неделю


17:11 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар 2021, далее 4 рейса в неделю