Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012Й Самара - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 22:07
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:21 2 мин 05:23
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 40 мин 12:02
Усть-Катав 12:29 2 мин 12:31
Вязовая 12:48 2 мин 12:50
Сулея 13:36 2 мин 13:38
Бердяуш 14:02 2 мин 14:04
Златоуст 15:05 1 ч 3 мин 16:08
Миасс-1 17:15 2 мин 17:17
Чебаркуль 17:40 1 мин 17:41
Челябинск-Главный 19:20 50 мин 20:10
Шумиха 22:29 2 мин 22:31
Мишкино 23:06 2 мин 23:08
Юргамыш 23:35 2 мин 23:37
Курган 3-й день 00:31 21 мин 00:52
Варгаши 01:31 1 мин 01:32
Лебяжья-Сибирская 02:07 2 мин 02:09
Макушино 02:49 2 мин 02:51
Петухово 03:28 5 мин 03:33
Исилькуль 08:31 1 ч 9 мин 09:40
Омск 11:45 1 ч 10 мин 12:55
Калачинская 14:20 2 мин 14:22
Татарская 16:26 2 мин 16:28
Чаны 17:04 2 мин 17:06
Озеро Карачинское 17:18 5 мин 17:23
Барабинск 18:27 23 мин 18:50
Убинская (Убинское) 19:55 2 мин 19:57
Каргат 20:27 2 мин 20:29
Чулымская 21:10 2 мин 21:12
Обь 22:34 2 мин 22:36
Новосибирск-Главный 23:00 54 мин 23:54
Юрга I 4-й день 02:20 2 мин 02:22
Яшкино 02:59 2 мин 03:01
Тайга 1 03:25 55 мин 04:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:47 18 мин 05:05
Яя 05:28 5 мин 05:33
Мариинск 06:43 34 мин 07:17
Тяжин (Тяжинский) 08:06 1 мин 08:07
Боготол 09:09 1 мин 09:10
Ачинск 1 10:06 2 мин 10:08
Красноярск-Пассажирский 13:03 45 мин 13:48
Заозёрная (Заозерный) 16:25 1 мин 16:26
Канск-Енисейский 17:31 2 мин 17:33
Иланская (Иланский) 18:04 20 мин 18:24
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:54 1 мин 18:55
Решоты (Нижняя Пойма) 19:34 1 мин 19:35
Тайшет 21:32 3 мин 21:35
Нижнеудинск 5-й день 00:15 13 мин 00:28
Тулун 02:04 2 мин 02:06
Куйтун 03:14 2 мин 03:16
Зима 04:09 30 мин 04:39
Залари 05:30 2 мин 05:32
Черемхово 06:27 2 мин 06:29
Усолье-Сибирское 07:18 2 мин 07:20
Ангарск 07:43 3 мин 07:46
Иркутск-Сортировочный 08:18 2 мин 08:20
Иркутск-Пассажирский 08:34 25 мин 08:59
Слюдянка 1 11:30 2 мин 11:32
Байкальск 12:15 2 мин 12:17
Мысовая (Бабушкин) 14:03 2 мин 14:05
Улан-Удэ-Пассажирская 16:25 25 мин 16:50
Заудинский (Улан-Удэ) 17:04 1 мин 17:05
Новоильинский 18:30 1 мин 18:31
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25
Бада 22:10 2 мин 22:12
Хилок 23:09 25 мин 23:34
Могзон 6-й день 01:32 2 мин 01:34
Чита-2 04:25 36 мин 05:01
Карымская (Карымское) 07:06 18 мин 07:24
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23
Шилка-Пассажирская 10:03 2 мин 10:05
Приисковая (Приисковый) 10:50 2 мин 10:52
Куэнга 11:30 2 мин 11:32
Чернышевск-Забайкальск 12:37 30 мин 13:07
Жирекен 14:04 2 мин 14:06
Зилово 14:42 2 мин 14:44
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57
Могоча 18:50 15 мин 19:05
Амазар 20:38 18 мин 20:56
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10
Уруша 7-й день 00:56 2 мин 00:58
Сковородино 02:42 43 мин 03:25
Магдагачи 06:48 15 мин 07:03
Тыгда 08:08 3 мин 08:11
Шимановская 10:28 2 мин 10:30
Ледяная 11:06 2 мин 11:08
Свободный 11:41 5 мин 11:46
Серышево 12:21 2 мин 12:23
Белогорск 12:45 45 мин 13:30
Поздеевка 14:20 1 мин 14:21
Екатеринославка 14:45 2 мин 14:47
Завитая (Завитинск) 15:26 2 мин 15:28
Бурея 16:05 2 мин 16:07
Архара 16:49 2 мин 16:51
Облучье 19:59 15 мин 20:14
Известковая (Известковый) 21:01 1 мин 21:02
Биробиджан-1 22:51 7 мин 22:58
Хабаровск-1 8-й день 01:20 40 мин 02:00
Вяземская (Вяземский) 03:50 15 мин 04:05
Бикин 05:40 2 мин 05:42
Лучегорск 06:23 1 мин 06:24
Дальнереченск 1 07:19 2 мин 07:21
Ружино 08:10 15 мин 08:25
Шмаковка 09:08 1 мин 09:09
Спасск-Дальний 10:11 2 мин 10:13
Мучная (Черниговка) 10:50 1 мин 10:51
Сибирцево 11:11 2 мин 11:13
Озерная Падь (Новошахтинский) 11:49 1 мин 11:50
Уссурийск 12:25 15 мин 12:40
Угольная (Трудовое) 13:54 2 мин 13:56
Владивосток 14:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 936 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могоча
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
30 авг; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сен; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 ноя, далее 5 рейсов в месяц


22:07 29 авг