Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Амазар - Приисковая (Приисковый) 391Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 391Ч отправляется от станции Амазар в 13.11 и прибывает на станцию Приисковая (Приисковый) в 00.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 391Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 391Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Благовещенск 17:03
Белогорье 17:28 1 мин 17:29
Призейская 17:39 1 мин 17:40
Среднебелая 18:08 7 мин 18:15
Томичи 18:34 2 мин 18:36
Белогорск 18:57 38 мин 19:35
Серышево 19:54 5 мин 19:59
Арга 20:18 2 мин 20:20
Свободный 20:35 20 мин 20:55
Ледяная 21:30 3 мин 21:33
Шимановская 22:15 15 мин 22:30
Мухинская 23:08 2 мин 23:10
Сиваки 23:53 2 мин 23:55
Ушумун 2-й день 00:16 4 мин 00:20
Чалганы 00:39 2 мин 00:41
Тыгда 01:00 22 мин 01:22
Дактуй 01:52 2 мин 01:54
Магдагачи 02:32 15 мин 02:47
Гонжа 03:24 2 мин 03:26
Гудачи 03:44 2 мин 03:46
Талдан 04:24 4 мин 04:28
Ангарич 05:04 2 мин 05:06
Большой Невер (Невер) 05:55 2 мин 05:57
Сковородино 06:25 15 мин 06:40
Бамовская 07:17 2 мин 07:19
Тахтамыгда 07:28 5 мин 07:33
Мадалан 07:51 2 мин 07:53
Уруша 08:37 3 мин 08:40
Большая Омутная 09:37 2 мин 09:39
Сегачама 10:02 2 мин 10:04
Ерофей Павлович 10:34 31 мин 11:05
Амазар 12:53 18 мин 13:11
Семиозерный 13:57 2 мин 13:59
Таптугары 14:23 2 мин 14:25
Могоча 14:53 20 мин 15:13
Артеушка 16:21 2 мин 16:23
Кислый Ключ 16:42 2 мин 16:44
Ксеньевская 17:24 4 мин 17:28
Кендагиры 17:57 2 мин 17:59
Сбега 18:25 2 мин 18:27
Урюм 19:12 2 мин 19:14
Ульякан 19:35 2 мин 19:37
Зилово 20:08 2 мин 20:10
Арчикой 20:20 2 мин 20:22
Жирекен 20:52 2 мин 20:54
Бушулей 21:06 2 мин 21:08
Алеур 21:37 2 мин 21:39
Чернышевск-Забайкальск 21:55 21 мин 22:16
Укурей 22:42 1 мин 22:43
Куэнга 23:24 10 мин 23:34
Приисковая (Приисковый) 3-й день 00:12 25 мин 00:37
Холбон 01:09 1 мин 01:10
Шилка-Пассажирская 01:25 20 мин 01:45
Солнцевая 02:23 2 мин 02:25
Размахнино 02:42 2 мин 02:44
Зубарево 03:05 2 мин 03:07
Урульга 03:51 2 мин 03:53
Карымская (Карымское) 04:43 18 мин 05:01
Дарасун 05:40 2 мин 05:42
Чита-2 07:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 534 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Амазар
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
нечетные по 29.10 ...


17:03 четные по 30.10 ...