Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ялуторовск - Тюмень 115Н «Омич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 115Н «Омич» отправляется от станции Ялуторовск в 02.19 и прибывает на станцию Тюмень в 03.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 115Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 115Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 20:30
Любинская (Любинский) 21:13 2 мин 21:15
Называевская 22:14 2 мин 22:16
Маслянская 22:20 2 мин 22:22
Ишим 23:06 15 мин 23:21
Голышманово 2-й день 00:20 3 мин 00:23
Омутинская (Омутинское) 00:57 2 мин 00:59
Заводоуковская 01:52 3 мин 01:55
Ялуторовск 02:16 3 мин 02:19
Тюмень 03:20 33 мин 03:53
Тобольск 07:28 15 мин 07:43
Юность Комсомольская (Туртас) 09:13 2 мин 09:15
Демьянка 10:39 16 мин 10:55
Салым 12:37 2 мин 12:39
Куть-Ях 13:25 2 мин 13:27
Пыть-Ях 14:35 5 мин 14:40
Сургут 15:56 40 мин 16:36
Ульт-Ягун 17:48 5 мин 17:53
Лангепасовский 18:59 11 мин 19:10
Мегион 20:00 13 мин 20:13
Нижневартовск 1 21:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ялуторовск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13 окт


20:30 12 окт