Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ялуторовск - Новосибирск-Главный 138Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138Н отправляется от станции Ялуторовск в 01.02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 138Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138Н Тюмень - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 23:52
Ялуторовск 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Заводоуковская 01:22 2 мин 01:24
Омутинская (Омутинское) 02:16 2 мин 02:18
Голышманово 02:56 2 мин 02:58
Ишим 03:56 15 мин 04:11
Маслянская 04:49 30 мин 05:19
Называевская 07:38 2 мин 07:40
Любинская (Любинский) 08:48 2 мин 08:50
Омск 09:33 23 мин 09:56
Калачинская 11:05 2 мин 11:07
Татарская 13:16 2 мин 13:18
Чаны 13:58 2 мин 14:00
Озеро Карачинское 14:12 2 мин 14:14
Барабинск 15:29 30 мин 15:59
Чулымская 18:42 2 мин 18:44
Обь 20:22 5 мин 20:27
Новосибирск-Главный 20:54 45 мин 21:39
Инская (Новолуговое) 22:08 5 мин 22:13
Тогучин 23:54 2 мин 23:56
Промышленная 3-й день 01:18 2 мин 01:20
Белово 02:29 23 мин 02:52
Трудармейская (Трудармейский) 03:47 2 мин 03:49
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 04:13 3 мин 04:16
Прокопьевск-Пассажирский 04:37 3 мин 04:40
Новокузнецк 05:18
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1121 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ялуторовск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
4, 6, 8 окт


23:52 3, 5, 7 окт