Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 443Й Нижневартовск - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 19:39
Мегион 20:27 13 мин 20:40
Лангепасовский 21:42 5 мин 21:47
Ульт-Ягун 23:18 2 мин 23:20
Сургут 2-й день 02:22 3 ч 26 мин 05:48
Пыть-Ях 07:15 5 мин 07:20
Салым 09:38 5 мин 09:43
Демьянка 11:46 16 мин 12:02
Юность Комсомольская (Туртас) 13:40 2 мин 13:42
Тобольск 15:36 15 мин 15:51
Тюмень 20:10 35 мин 20:45
Талица (Троицкий) 22:55 2 мин 22:57
Камышлов 3-й день 00:04 4 мин 00:08
Каменск-Уральский 01:52 18 мин 02:10
Челябинск-Главный 04:56 45 мин 05:41
Чебаркуль 06:53 2 мин 06:55
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20
Златоуст 08:27 2 мин 08:29
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32
Сулея 10:01 2 мин 10:03
Вязовая 10:52 2 мин 10:54
Усть-Катав 11:14 2 мин 11:16
Кропачево 11:43 24 мин 12:07
Симская 12:33 1 мин 12:34
Аша 13:09 2 мин 13:11
Уфа 14:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 427 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
13 июл; 15 авг, далее


19:39 14 авг